А никаких новостей и нет....
Лежу 7й день патологии. Благо гулять можно выйти. Срок 39,5 сегодня. Вчера весь день болел живот. Даже с периодичность в 7-8мин. Утром на ктг матка была в тонусе, токограмма 2р поднималась до 50-60%, а все ктг почти была 30%. Т.е. матка тренируется))))Уже с 35нед)))Вечером обьелась черешни и легла спать. Пробка по чуть чуть так и выходит. Но врач говорит Нас пробка не интересует, нам нужны схватки. Шейка неделю назад была зрелая, пропусаала свободно палец. Вот и все. Лежим и отьедаемся дальше))

