Войти

Наши новости)

наверное, дочка решила подождать лета ))

0
30.05.2016

Видимо)))Не хочет как мама майской быть))))

0
30.05.2016

умница доча )))
а я своего уговаривала, чтобы успел под знаком "тельца", очень уж хотелось теленочка )))
Успел!)

0
30.05.2016

А я теперь свою уговариваю до 41 не сидеть))))Уговариваю на 1 июня)))

0
30.05.2016

Кать, скучно лежать, да? Дети часто в гости приходят?

0
30.05.2016

Не, не скучно. С девочками общаемся, и весело)))А вот детки редко приезжают(((Далеко...Вчера вот приехали, я аж расплакалась))))Нацеловала их..Теперь не знаю когда их увижу...А доча вредина сидит))))Все ее ждем...))

0
30.05.2016

ну и отлично! Легких родов тебе)

0
30.05.2016

Спасибо Ирочка!!!!

0
30.05.2016
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

А вас заранее просто так положили?

0
02.06.2016

У меня рубец на матке. Плановая госпитализация.

0
02.06.2016
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Ааа, понятно, а меня просто так ждут в день ПДР по узи, по месячным уже прошел.

0
02.06.2016

У меня пдр по узи и месячным совпадает. В роддоме только поставили на день больше.Т.е. сегодня ровно 40 по их подсчетам. Ну сказали ждем до 41.

0
02.06.2016
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

а у меня что в прошлый раз, что сейчас расхождение на неделю.

0
02.06.2016

я думала ты уже мама троих детей, а ты все беременная))))

вот писала, что не успела насладиться пузиком)))вот успевай наслаждаться)))))))))

0
30.05.2016

Олечка, если бы дома!!!А тут деток неделю не видела((((Хочу к ним)))Но жду, что остается...

0
30.05.2016
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков

Катюшик, держу кулачки)))отдыхай и настраивай себя на хорошее, дело то двух недель максимум!

0
31.05.2016

Держусь Ленусь!!Спасибо!

0
31.05.2016

Беременной ещё никто не оставался навсегда))) так что рано или поздно, жди) ей просто хорошо у мамы в животике))

0
30.05.2016

Ждууууууу)))и 3 мужчины дома ее ждут))))А она вредина сидит))))

0
30.05.2016

А, вот влезла к Вам в дневник😂 Кать, скореших Вам родов!

0
01.06.2016

Спасибо!!

0
01.06.2016

Хоть гулять выпускают! Удачи тебе, Катюш, желаю поскорее встретится с дочкой!

0
30.05.2016

Спасибо Светуль!Да, без прогулок вообще тяжело...

0
30.05.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

я Катюш всё заглядывала сюда родила ли ты?!))смотрю нет)а мы вот родились

0
30.05.2016

Танюш, уже увидела!Поздравляю!!!Растите здоровенькие!

0
30.05.2016
Ну вот и 39нед. Наши новости. 40, 3

Похожие записи