Остренький)))Василисе 5мес и 4дня. Руки отваливаются...Второй день ношу на руках, капризничает...Устаю сильно((((Быстрей второй уже показывайся...
Мама троих (6 лет, 4 года, 5 месяцев), планирую беременность
Москва
Первый зубик!
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет)
Грязовец
Поздравляем вас Катюшка))ох мы тоже всё на руках лезут верхние и все то четыре 
0
11.11.2016
Ответить