Сегодня!По пластунски, но поползла)))Старалась сколько..Ну и понос не проходит. Видимо еще зубы лезут...Плюс коньюктивит. Наверно продуло, ветер ледяной такой на улице. А так все хорошо))

Сегодня!По пластунски, но поползла)))Старалась сколько..Ну и понос не проходит. Видимо еще зубы лезут...Плюс коньюктивит. Наверно продуло, ветер ледяной такой на улице. А так все хорошо))
