Войти

Что покупаете дочкам на весну/лето?

ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Моей год был в июне. На весну отлично надевали комбез на синтепоне с ножками( на улице ходить не пускала, было грязно, а присаживались на попу каждые три метра хотьбы) . Потом была курточка на синтепоне и флисовой подкладке, на ногах тёплые пинетки, типа угг. С потеплением перешли на пальто на тонком синтепоне. Потом надевали ветровку/кофточку. Летом носили все: плятья, шорты, футболки, легинсы, джинсы. На ноги были босоножки, кеды, ботинки.

P.s. Одних кед было три пары одного размера😂🙈



А на эту весну пока закупила это) ещё босоножки буду докупать


0
07.01.2017

Воооот..Я еще до обуви не добралась))))А кеды какие?ФирмУ пожалуйста)))) :-)

0
07.01.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Брала и babygo, crazy8, carters, indigo kids, klin

0
07.01.2017

Спасибо!)))

0
07.01.2017
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

И вы их все успеваете одеть?!

0
08.01.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Да. Учитывая, что гуляем два раза в день, после каждого раза переодеваю, потому что все в песке. Вполне оптимально. Но не было бы возможности и с двумя парами прожить можно)

0
08.01.2017
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Ничегосебе обувочки

0
12.01.2017

из комбезов у меня ленне или рейма. А остальные вещи, эти все подряд))) шортики, юбки, платья, майки, футболки, толстовки, джемперочки все-все-все))) а из обуви у нас немного. Закрытые, кеды, сандали на лето. На весну резиновые сапожки еще. Ну и весенние ботиночки

0
08.01.2017

у меня в инстаграм много фото)

0
08.01.2017

Я прям что то набрала набрала))))))Вот еще обувь не покупала. Ножка пока совсем маленькая)))

0
08.01.2017

Я обычно по скидкам набираю, ну и так что сильно понравится....потом себя ругаю, много лишнего бывает...

0
08.01.2017

Вот и я также(((И тоже ругаю себя))

0
09.01.2017

я кстати буквально вчера перебирала гардероб детей. Они так быстро вырастают. Моя в сад наряды меняет часто, но все равно ж много таких, что одела по 1-2 раза, выросла из них. А они ж такие клевые блин, понятно что в идеале. Я пока все в мешки пакую))) Если в ближайшее пару лет не решусь на третьего, тогда родне раздам или продам.

0
09.01.2017

Решайся))))))))

0
09.01.2017

да я б так не против, даже всеми руками за, но много трудностей, в т.ч. с работой и с мужем)))))) поэтому, пока не решатся эти вопросы, я в омут с головой не соглашусь)))

0
09.01.2017

Это да..Желаю побыстрей все уладить!!!

0
09.01.2017

спасибо!

0
09.01.2017

Я уже несколько лет фанат обуви турецкого бренда Woopy, у нас в городе сп есть. Обувь ортопедическая и красивая, очень качественная. Туфельки на лето у них красивые )

0
08.01.2017

Спасибо Свет!А в инет магазин есть?

0
08.01.2017

Ага, есть. У нас в сп цены поменьше выходят

0
08.01.2017

А не знаешь на высокий подъем подойдут?

0
08.01.2017

Да, у моей Катюшки как раз высокий

0
08.01.2017

Ясно)

0
08.01.2017
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Тоже послушаю))интересует очень этот вопрос

0
08.01.2017
Села?? Самый прекрасный запах!

Похожие записи