Войти

1,3мес!

Лучший ответ

Ellada
Сын, 14 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 11 месяцевДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа

Поздравляю Вас🙌🏻 Тоже 1,3, с речью так же🥹 вот не знаю рано или пора начать бить тревогу. У нас из слов только дай уйди где и звукоподражательные, мама папа бабу яик (Ярик) было, а потом резко к 1,2 куда то делось(

0
09.03.2026
Ellada, спасибо!!Ой, паниковать точно рано))Дочка очень похожа на среднего сына. Он начал говорить после 2л. В 2,2 уже сразу фразами. Сейчас 13л и никаких проблем и тем более отставаний нет у него))Даже наоборот))😅Да, у всех моих детей так было. Какие то слова появлялись и пропадали. Просто все по разному начинали говорить. Старшая дочка в 1,3 уже слов 80 запас слов имела)))😊
0
09.03.2026
Понимание речи. 1,3 Наша яркая весна!

Похожие записи