Я не ожидала, что буду на столько счастлива узнав что будет именно девочка!!!! До этого мне было практически все равно, ведь малыш такой любимый долгожданный и желанный, и первый и самый самый... что какая может быть разница мальчик это или девочка!))) хотелось просто знать, ну может для себя все таки думала о девочки, платишки там бантики. а для папы мне хотелось мальчугана))) но эти все хотения были такими условными, такими формальными..... А вот когда узнала. что девочка то очень, очень обрадовалась. в первую очередь конеечно тому. что у нас с малышкой все хорошо, что у нас пушистые щечки))))))))))))) Ну и конечно же тому, что Бог подарил мне такое счастье быть мамойй девочки... Вырастить еще одну мать....
Папуся наш как узнал. что доця - сразу сказал. значит у нас СОФИЙКА!)))))))))))))) мой выбор стоит между Софией и Маргариткой!)))) Но думаю, что таки согласимся с папой!))) СОФИЯ КОНСТАНТИНОВНА ну звучит веть!? Впрочем и Маргарита Константиновна тоже не плохо)))))
Мужа мой сейчас воюет с моей мамой по поводу того КАК называть)) точнее как склонять имя СОФИЯ!))) Мама моя говр Сонечка. а муж бесится и грит чтоб его дочь так не называли))) Либо Софийка либо СОФИЯ)))) другие склонения пока не признает)))) а мне нравится Сонька, Сонечка))) вот такой у нас папуля))) дочу свою в обиду не дает))))))))))))))))))))))
Папуся наш как узнал. что доця - сразу сказал. значит у нас СОФИЙКА!)))))))))))))) мой выбор стоит между Софией и Маргариткой!)))) Но думаю, что таки согласимся с папой!))) СОФИЯ КОНСТАНТИНОВНА ну звучит веть!? Впрочем и Маргарита Константиновна тоже не плохо)))))
Мужа мой сейчас воюет с моей мамой по поводу того КАК называть)) точнее как склонять имя СОФИЯ!))) Мама моя говр Сонечка. а муж бесится и грит чтоб его дочь так не называли))) Либо Софийка либо СОФИЯ)))) другие склонения пока не признает)))) а мне нравится Сонька, Сонечка))) вот такой у нас папуля))) дочу свою в обиду не дает))))))))))))))))))))))

