Войти
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир

Готовимся к принцески!!)))

OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!! 
0
17.09.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
Как же мило..... я реву как корова, от стиха от счастья!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за стишок!
0
18.09.2011
Диана
Кристинка, 14 лет 7 месяцев Тячев
Классный стишок!!!я рада за всех кому Бох подарил доченьку,мы вот тоже ждем маленькую принцеску!
0
18.09.2011
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров
Привет Иришка, ты наверное меня не помнишь, ты тогда еще хочушкой была. Я тебе тогда примерно год назад сказала, что у тебя первенец обязательно доченька будет. Сбылось!!!!!! Я очень рада за тебя, у тебя будет самая красивая девочка на свете- потому, что у нее очень миленькая мамочка. Желаю тебе легких родов и здоровья тебе и Софочке.
0
20.10.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
Привет! Очень даже помню!!!))) Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вам скорейшего пополнения!!!!!
0
20.10.2011
ТанЧик
Илья, 32 года 2 месяцаПланирую Киров
Спасибо, Иришка, стараемся, пытаемся, готовимся к стимуляции, а потом если не получится, то на ЭКО. Мы тоже очень хотим доченьку, у нас от предыдущих браков уже есть по сыну. Тебе уже скоро рожать, не волнуйся и ничего не бойся, когда ты увидишь свою крошку, все забудешь моментально. А потом через годик приходи снова на "ЗАЧАТИЕ", но уже за мальчишкой. Пока, телепузик с красивыми глазками.
0
21.10.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
Спасибо Танюшик за такие добрые и теплые слова!!!!!!!! 
0
21.10.2011
Виктория
Санкт-Петербург

Иришка рада,что у тебя всё хорошо! Так держать!!! Маленькая принцесса, солнышко,маленький комочек счастья,это так трогательно,желаю вам с дочуркой крепкого здоровья!!!

Софья Константиновна звучит просто потрясно!!!image

0
18.09.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
спасибочки дорогуся!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.09.2011
Значит, брутальные сны не оправдались? ;) мальчишка-боксер не получился? =)))
0
12.10.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
выходит что не оправдались)))) хотя.... кто его знает)))))
0
12.10.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
У нас Софья, Софийка и София. но ни в коем случае не Соня или Сонька!!  с родными сорилась - у меня где-то даже пост есть на эту тему. и счас НИКТО не называет Соня, даже соседки бабульки. Так что как называть будут - зависит от вас - как вы будете называть так и будут все называть. у меня тоже муж называл. захотел Софью и все)))) счас даже непредставляю чтобы ее по другому звали)
0
18.09.2011
Звучииит!!! Еще как звучит:) София красивое имя:) и Маргоша мне тоже нравится)))) Но София, как-то величественнее что ли:) И с отчеством звучит:)
0
18.09.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
София - очень красивое имя! Поздравляю!! image
0
18.09.2011
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

У меня племяшка София, правда она наполовину бельгийка...но мы называем её только София, Софийка, Софийча, но Соню она не откликнется, Считает, что это совсем другое имя

0
18.09.2011
Мне тоже по узи говорят,что девочка,в 3врача по сердце биению говорят мальчик,но девочку мы хотим назвать София,я ласково буду называть Софико:):):)
0
17.09.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
мой муж такого же мнения как и твой.. Сони у нас нет, есть Софи, София :)
0
17.09.2011
Раскрытие нашей тайны))) Прелести 3-го триместра((

Похожие записи