Войти
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

вот так мы играем с папиком ))

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Красивенькие! Мы тоже не любили купаться, но вот уже второй день начали получать удовольствие от водички.

0
29.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

да, мы вчера погорячее сделали водичку..так она даже улыбнулась пару раз )))

0
29.05.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Вот наш обожаем водичку 37 градусов.

0
29.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

а наша, как оказалось теплолюбивая, помоему выше 40 гр.

0
29.05.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ничего себе

0
29.05.2009
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

а у нас с купанием прямо проблема... первые два раза нормально купался, а все остальные криком заканчивались... ну никуда это не годится :( правда мы в большой ванне купать сразу стали. может малыша объемы испугали?,..

при какой температуре вы купаете малыша? 

0
28.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

Скорее всего обьемы напугали .... у нас такая же история была . Я на градусник не смотрю, я логтем трогаю ))

0
28.05.2009
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

потом малышка привыкла к объемам ванны??

0
29.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

мы больше не купали ее в большой ванне

0
30.05.2009
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

мы тоже пока перешли на маленькую ванночку.. плакать перестали хоть.. но все равно купаемся с напряжением :(

0
31.05.2009

Мне кажется, у вас такой раствор марганцовки ядреный, уж слишком.

0
28.05.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

это ванночка розовая....я так по фото вижу вроде

0
28.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

это ванночка розовая !

0
28.05.2009

А :) Сорри - туплю :)

0
28.05.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

я тоже про марганцовку так подумала ;)

0
28.05.2009

ой какие красивыееееее....

тт на вас...а мы купаться обожаем!!!!!!!!!!!

0
28.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

Спасибочки ))) (ттт на нее) !! А мы вот сегодня сделали водичку погорячее и нам тоже понравилось ))))) 

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

а мы ненавидим ощущение холода..Если он врывается в наши ощущения...орем как резанные. Соответственно доставания из воды мега музыкально проходят)

0
28.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

это да!!! но мы разогреваем пеленку и сразу заворачиваем - так спокойней получается ))

0
28.05.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

мы как только закутываемся в полотенце тоже успокаиваемся))Но пока до полотенца допрыгнешь))

0
29.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

какие молодцы - прям русалочки ))))

0
28.05.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
такие хорошенькие вы у нас тоже Ева и тоже любим покапризничать но купаться наше любимое занятие
0
28.05.2009
вот и первый беспокойный день прошел..... нам 2 недельки ))

Похожие записи