
А вот так мы купаемся .... правда, пока еще не очень любим это дело (((((


А вот так мы купаемся .... правда, пока еще не очень любим это дело (((((

Красивенькие!
Мы тоже не любили купаться, но вот уже второй день начали получать удовольствие от водички.
да, мы вчера погорячее сделали водичку..так она даже улыбнулась пару раз )))
а у нас с купанием прямо проблема... первые два раза нормально купался, а все остальные криком заканчивались... ну никуда это не годится :( правда мы в большой ванне купать сразу стали. может малыша объемы испугали?,..
при какой температуре вы купаете малыша?
Скорее всего обьемы напугали .... у нас такая же история была . Я на градусник не смотрю, я логтем трогаю ))
Мне кажется, у вас такой раствор марганцовки ядреный, уж слишком.
ой какие красивыееееее....
тт на вас...а мы купаться обожаем!!!!!!!!!!!
Спасибочки ))) (ттт на нее) !! А мы вот сегодня сделали водичку погорячее и нам тоже понравилось )))))
а мы ненавидим ощущение холода..Если он врывается в наши ощущения...орем как резанные. Соответственно доставания из воды мега музыкально проходят)