Оленька научилась обниматься.Целый день бегает за мной по квартире,тянет ручки.И когда я наклоняюсь к ней,с улыбкой обвивает мою шею и говорит мама.Как же это приятно.Эти маленькие ручки,эти маленькие глазки,самая любимая зайка на свете.Какое счастье быть МАМОЙ!!!))))
