13 лет

На приеме

Меня тоже гоняют в больницу 2 раза в неделю. Может потому что угроза есть. Может просто гинеколог внимательный! Так что это хорошо что наблюдают с такой дотошностью.
15.12.2010
я тоже раз в 2 недели хожу! не считаю. что то плохо! наоборот, мне становится спокойнее, когда узнаю, что с малышом все в порядке!
13.12.2010
не думаю что 2.5 кг это много у меня так же получилось,кушайте столько сколько хотите,не надо голодать или обжираться,правда с первым к неделям 20и я начала набирать в неделю по кг и это меня насторожило,врач сказала пить меньше газировки,и не помню что там не есть!я была на приеме 7.12 теперь написали 10.01 аж через 5 недель! дурдом какой то !хотя мне же лучше,ничего не болит вроде.
13.12.2010
Маша, привет! Я тоже хожу на приём раз в две недели. Наверное, это так и нужно! Анализы....что делать , сдавать надо, ты теперь не одна. Придётся потерпеть, а за весом следи. Многие говорят:"Нужно есть за двоих". Немного неверное понятие. Ребёнок сам возьмёт из тебя всё что ему нужно (из волос, зубов, костей...:) ). Вон, в блокадном Ленинграде, женщины вообще ничего не ели и рожали здоровых детей. Нет, питаться , конечно, нужно обязательно! Но в меру. Хорошего тебе прохождения беременности!:))
13.12.2010
Спасибо, и тебе тоже всего хорошего
13.12.2010
Я тоже набрала 2,5-3 кг, но в отличие от небеременности,когда я переживала за каждый грамм, сейчас закрыла этот вопрос. Есть надо то, что хочется и сколько хочется. Я не говорю про булки и т.д., а про мясо, овощи и фрукты, творог. Судя по фотке, ты худенькая и проблем с весом явно не будет. У меня малыш тоже чуть больше срока)
13.12.2010
была на УЗИ. Ничего не поняла Странные ощущения