Привет, мамочки! Примите в ряды активных ббшек. На сайте давно, много всего интересного и полезного, но ни с кем не общалась, дневник не вела. А сейчас и дня не представляю, чтоб не зайти, и желание писать и общаться появилось. Давайте дружить!)))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Химки
приятно познакомиться)я Наташа)буду рада общению))))
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
0
06.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Семей (Семипалатинск)
Привет)) А я только на этой неделе зарегистрировалась) Давайте!))))
0
06.02.2013
Ответить


