12 лет

Вот ведь, блин...

Что такое не везет, и как с этим бороться.. Выздоравливайте,  ну а праздник повторите позднее.. Блин, а я только вчера думала вас позвать составить нам компанию на прогулках, ибо погода стала наконец нормально прогулочная..
16.04.2012
я, кстати, тоже недавно подумала,что неплохо было бы встретиться после 2-летнего перерыва ;)))))ну, главное,мы держим эту мысль в голове...значит ,все будет.Думаю, к выходным у нас все сойдет.В пнд будет попытка номер 2 проведения ДР ;)))))))
16.04.2012
Мариша, странно, ведь ветрянка бывает только 1 раз! или нет?)) не переживай, значит когда выздоровеет-устроите пир на весь мир...а мы сегодня были в Королёве, думала звякнуть тебе, а потом думаю, вы там после имениньства уставшие, мало ли...а вы вона чё! мы-то уже все переболели, включая Клима
15.04.2012
да, представляешь, бывает и такое...в прошлом году мы как-то легонечко болели..температуры не было, только небольшая сыпь...вот поэому и иммунитет не успел выработаться....а теперь,вот, по полной программе...сижу и гадаю-минует ли меня чаша сия или мне тоже суждено второй раз эой дрянью болеть...я ж в прошлом году за компанию с сыночком ;)))))))
15.04.2012
Нужен фотограф на праздник Что читать 5-летнему ребенку?