Войти

23 февраля БЛИН

Алла(вет.врач)
Анечка, 12 лет 3 месяцаВанечка, 9 лет 1 месяц Южно-Сахалинск

Не переживай! super_smilies086.gif

Мой в пятницу на корпоративе так же оторвался, ой как вчера было плохо!

А я от него обстрагировалась и занималась своими приятными мне делами) Ходила, улыбалась))

0
23.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

так у на сне позанимаешься-одна комната всего(((а одну никуда не отпускает)

0
23.02.2014
Маришка
Евгений, 12 лет 3 месяца Москва

Наушники в комп  или телек воткните, скачайте киношку себе или музыку послушайте))))  

0
23.02.2014
Маришка
Евгений, 12 лет 3 месяца Москва

он уже все отметил))))) не переживайте так. сварите ему похмельный суп))) рассольник или харчо какой-нибудь, любой жирный суп в принципе подойдет. Это  будет полезнее спа-салона в данной ситуации. И вернет вам мужа поскорее в строй и в адекват)))) 

0
23.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

не фиг. Уже сюсюкалась с ним пару мес. назад. А салоне уже и не будет-отменила все ибо он спит.

0
23.02.2014
Маришка
Евгений, 12 лет 3 месяца Москва

Я обычно если у нас случается " птичка-перепил" хожу злорадно хихикая и приговаривая-это по заслугам кара, голова болит-очччень хорошо))))) ибо нефиг бухать)))) каждый расплачивается за свои поступки)))) 

0
23.02.2014
МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 2 месяца Иркутск

Как-то раз я своему решила сделать сУрприззз на 23) Приготовила вкусняцкий ужин, купила винца, стол накрыла, свечи, сама вся набрилась-напудрилась-приоделась, сижу жду.... жду... жду.... Звоню: ты где? Он: я у Степы, праздник отмечаем....На фоне ржач и гомон кучи мужиков.... Я: когда приедешь? Он: ну не знаю, скоро наверное.... Короче, посидела я одна, отметила 23-е февраля сама с собой, страшно расстроенная и обиженная пошла спать. Муж пришел к утру хорошо отметивший и довольный. Единственное что моему сколько не выпей, а голова никогда не болит, да еще и чтобы опьянеть ему выпить надо ведро пива, а так ничего его не берет)) не расстраивайтесь, пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни!)

0
23.02.2014
Natka
Есения, 17 лет 10 месяцевАнфиса, 12 лет 3 месяца Иркутск

Сходила бы на массаж сама! Беременным полезно, без фанатизма конечно! Но масленный расслабляющий массажик отлично поднял бы тебе настроение! Да и пасту можно съесть с подружкой! Вот я бы так и сделала!!!!

0
23.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

массаж низя на таком столе-там нет места для пуза)а массаж общий

0
23.02.2014

Не переживайте, главное внимание - подарите свой подарок в следующие выходные. Какая разница когда? Так даже приятнее будет - неожиданно :) 

0
23.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

это да)))спс)

0
24.02.2014

Я бы за это на 8 Марта над мужем таааак надругалась!Такооой бы праздник попросила))
А по поводу птички-перепил у моего мужа есть любимый анекдот:
"Встает утром жена с жуткого похмелья,муж сидит перед телевизором ,вкусняшки всякие поедает.Жена,держась за стенку,спрашивает: "Дорогой,что ты делаешь,когда тебе на утро так плохо"-"Пиз...ешь твой слушаю"))
Так что нечего плакать,села рядом с мужем и зуди на ухо,чтобы неповадно было))

0
23.02.2014
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

а мой в баню пошел. тк уж нет сил лазить выбирать что то, дала денюжку на мяч - он хотел ка кой то там модный, футбольный. даж спасибо не сказал.

пофиг - сами такое захотели. Вот если на 8 марта так бы сделали - то да, обидно - а так - да пофиг) не ревите)  

0
24.02.2014
Алена
Дени, 12 лет 3 месяца Киев

Ну это его праздник а не ваш, вот он и отметил так как захотел) а вам как раз и на массаж можно сходить вместо него! А пасту думаю и так можно поесть с пиво. Для мужа))) ну когда он проснется  а вы с массажа вернетесь

0
23.02.2014

Вечно эти мужики все наши планы портят как сюрприз готовишь! Прям бесит аж! Я своему по этой причине сегодня ничего не сделала.А то опять чего нибудь намудрит.

0
23.02.2014
Катя
Максим, 12 летЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

А мы не отмечаем этот праздник и все счастливы:)

0
23.02.2014
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар

ну это же он свой праздник себе испортил, на 8 марта оторветесь)

0
23.02.2014
Можно ли лететь в отпуск на 3-ем месяце беременности? Дальние поездки на авто

Похожие записи