Обо всём по немногу..
Моя МасяТолько написала, что наша мадам лежит как положишь и не переворачивается, как она решила иначе 🙈уже пару дней как вертится.. в основном кладу на спину и она тут же переворачивается на живот ☺️Ну так же интереснее☺️
Любит поболтать со мной, когда выспалась и поела)) С сисями не особо любовь.. ночью да, ест хорошо и висит прям на них 🙈а вот днём очень мало и чаще по сторонам вертится, отвлекается, бросает грудь и потом снова ищет 🤪🤪🤪я с ума схожу от такого ГВ! Старший жил на сисе! Ел, спал, успокаивался с ней и тд.. Наша мамзель больше соску любит! Порой ощущение что она по пол дня голодная😞сую грудь - не хочет .. что делать ? Смесь давать ??? Или не переживать ??
Подгузы нам очень полюбились хаггис элит софт - впитывают, мягкие, без запаха 👍ещё муни)) но ночь они не выдерживают- протекают.. и дороже стоят ..
сегодня были с ДМ купили по Акции подгузы, 2 комбеза на зиму сейчас ещё побольше размером, чем у нас, фирма Тока (финка) и на след зиму , фирма Беби Гоу, но выглядит и по качеству как рейма 🙈за 699р и 1199р ! Скидки 70% )))
Ещё купили супер прорезыватель Пигеон!!!! Спасибо Ека за совет!🤗 он супер!!!! Из рук не выпускаем весь день!!!!!! Советую! 
сегодня адски болит голова, да так, что даже мысли путаются.. поэтому вот вам наше фото и что вспомню ещё напишу отдельно 