Сегодня девятое июня, нашей доченьке Тасюшеньке почти пять месяцев, ну большулька такая)))))
В кроватке вертится как юла, сегодня даже на пузике уснула, подложив ручку под лоб, чтобы дышать была возможность. Такие смешнульки делает, мордашки строит))))
Кушаем кашу гречневую, пюрешки овощные и фруктовые. С трудом конечно кушаем, но кушаем))))
В коляске пытается садиться, так что задумываемся поставить прогулку.
Всем улыбается и постоянно что-нибудь рассказывает.
Дитенок чудесный, обожаем нашу кроху ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!



