Всем привет!!! давно не писала, наверное не было повода. А сегодня он есть!!!!! МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ сегодня исполнилось 6 лет!!!!
Расти, наш замечательный мальчишка, таким же чудесным ребенком, как ты сейчас!!! Мы тебя очень любим!!!
Всем привет!!! давно не писала, наверное не было повода. А сегодня он есть!!!!! МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ сегодня исполнилось 6 лет!!!!
Расти, наш замечательный мальчишка, таким же чудесным ребенком, как ты сейчас!!! Мы тебя очень любим!!!
Поздравляем, растите на радость маме и папе!!!!
Поздравляем!!! 
А фотку в студию?