Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем, растите на радость маме и папе!!!!

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем!!!

А фотку в студию?

0
17.04.2009
вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!! 9 июня или почти пять месяцев...

Похожие записи