Сегодня в ночь вылетаем, я бегаю между утюгом с чемоданами и вспоминаю что же я забыла. Сборы всегда так волнительны. Дети тоже что-то чувствуют и нервничают и хнычут.
Уезжаю на пару недель, всем хорошей погоды и приятного настроения!



Ну, тогда удачного полета, и отличного отдыха вам! Главное, не заболеть, и все будет гуд