Войти
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Слушайте, это прям заразно....

Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а че прикольно)))

0
14.12.2012
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Да и красиво! И азарт какой - кто же у нас появится (вылупится)...  А будет прикольно, если никто... и девочка пошутила... )))))))))))

0
14.12.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да не важно вылупиться или нет просто развеялись, но кому то все таки было плохо мне сегодня пришло сообщение " Ваше сообщение признано не подходящим по тематике к ленте "Развитие от 4 до 5 месяцев". После второго предупреждения Вам будет ограничена возможность публикации сообщений в ленты развитя ребёнка и беременности.", Кому то все таки стало совсем худо

0
15.12.2012
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Да, вчера девочка ругалась, что засоряем ленту... ((( А по-моему,так классно, что несмотря на все трудности, капризы малявочек и т.д. у девочек всё равно праздничное, новогоднее настроение!!! Но... сколько людей, столько мнений...

0
15.12.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ну да все ж только по теме пишут, а мне кажеться было здорово, была какая то легкость детская, посмеялись от души, а нам же нельзя смеяться мы же теперь тетки серьезные у нас дети, нам надо только на серьезные вещи говорить, только детей и обсуждать, а мы с малым если честно развлеклись, теперь будем ждать что вылупиться, 

просто читаешь в ленте кто что хочет то и пишет, и не всегда это соответствует названию ленты, и никто не блокирует, а тут оказалось что бесит, раздражает, не дает читать, ну прям ужас как испортили настроение

0
15.12.2012
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Согласна!!! Всё так и есть! Особенно про тёток ))))) Просто есть такие люди, которых раздражает, когда другим весело и хорошо! А как по мне, например, реклама (и даже совсем не товаров для детей) в этой ленте куда более не к месту...

0
15.12.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

полностью согласна!!!!! странно я вчера ничего не писала а мне сегодня опять такое сообщение пришло

0
16.12.2012
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Да, странно!!! У меня вроде нет... пока... А там кто его знает, раз попали в немилость...

0
16.12.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

девочкам надо шоколада поесть, что бы быть добрее и веселее

0
16.12.2012
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Да уж... Я в одноклассниках статус у девочки видела - "говорят, что надо для поднятия настроения съесть шоколадку... врут, надо ещё шампанским запить..." )))))))

0
16.12.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ну а тут многие на ГВ они не могут себе такое позволить))))

0
16.12.2012
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Тогда они безнадёжны... ))))))))))))

0
16.12.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

эт точно,не видать им человеческих радостей)))))

0
17.12.2012
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Только увидела, что мне тоже уведомление такое пришло, ток почему-то неподходящее оно для ленты развития до 1 мес.  Я вроде туда не писала... )))))

0
15.12.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

как вы добовляете эту прелесть,я тоже в дет сад хочу)))))))))))))

0
14.12.2012
Ирина
Мария, 18 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 11 месяцев Горловка

Нажимайте прям на цветок или шар и сразу попадёте на сайт, откуда их взять. А там копируете ссылку под понравившимся и у себя вставляете эту ссылку в поле HTML (когда откроется поле для записи в верхнем меню рядом с кнопочкой для вставки фото в сообщение) и обновляете. Всё!

0
14.12.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

спасибки,я уже разобралась.

0
15.12.2012

Похожие записи