Сегодня посмотрела на колендарь и чуть не упала.Сегодня же 1дкабря,а нам ПДР поставели на 1января))) месяц остался.А еще ничего не готово,даже перестановку еще не сделали.У меня был радостный шок)))
жду мальчика, 37 неделя
Москва
Вот это да.
Мама девочки (17 лет)
Тюмень
От того что роды неумолимо приближаюЦа, а ничего ещё не сделано!
0
01.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Да уж это точно.А главное в голову лезут вопросы типо "как это будет?" а ответов нет.
0
01.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет)
Ридинг
Месяца больше чен достаточно:) Я пошла в декрет за месяц до ПДР,думала и когда я все переделаю.Вот прошло 2 недельки все готово и я вся в ожиданих.:)
0
01.12.2008
Ответить