15 лет

Наши достижения в 3 месяца

Вы большие молодцы! Растите дальше :)
10.06.2011
Марин спасибо большое)))) Как Вы там отдыхаете? Я смотрю у Вас тоже уже много достижений)))
10.06.2011
На самом деле отдыхаем :) У меня столько помощников, что даже передохнуть есть время :))) Да еще и папа наш завтра приедет к нам. Как там на молочке? надеюсь, без проблем?
10.06.2011
о, рада за Вас))) На молочке все хорошо))) Жалко что скоро усе :) Привыкла я уж к творожку да молочку вкусьненькому)))) У нас, кстати, педиатр сменился. Теперь дяденька. Вроде как постоянно..
10.06.2011
Такой крупный, лет 35-ти дяденька? Если он, то мужик он прикольный. Он к нам как-то на дом приходил.
10.06.2011
Ну он небольшого расточка, в очках, мне кажется ему около 40. Мне он понравился, а как дяденькам больше доверяю))) Сказал что поможет нам с питанием решить проблемку)))
10.06.2011
тогда наверно другой. А какая у вас с питанием проблема?
10.06.2011
Да она этот Нан уже давно плохо есть, грамм по 90 это максимум, когда мы ложны уже 150 кушать. Я пробовала Бифидус ей давать (давно еще педиатр нам рекомендавала, и ты говорила что Маргоше даеш его), сначала вроде ничего, а потом по мере увеличения суточной нормы этой смеси у нас увеличилось количество хождений в туалет, а потом ваще понос был. Вспомнила, что Марина дает Катьхе Фрисолак. Начала его давать. Пока тьфу-тьфу-тьфу она и есть его 120-150 грамм, да и аллергия пока не выступала. (даю его с понедельника). Ну вот он и обещал нам усе нармализовать))) И, кстати, отменил агушу1 кисломолочную. Причем очень котегорично сказал "ни в коем случае, пейте лучше сами, а ребенку нельзя!". Вот так)))
10.06.2011
Бифидус мы 1 раз в день пили, а сейчас вообще редко, так как стали в деревне козье молоко давать. А Агушу кисломолочную я вообще ни разу не давала.
10.06.2011
ооо, козье молочко оч вкусное))) Маргоша на курорте))) Ну вот предыдущие педиторы выписывали нам эту агушку... в общем этот дяденька как то больше доверия у меня вызывает)))
10.06.2011
ну и хорошо, он может не как конвейер работает, а то у некоторых мы не успевали одеться после взвешивания, как нам говорили "До свидания" :) Нам до годика надо было снова всех врачей пройти - я не пошла ни к кому, вот вернемся и сходим :)
10.06.2011
Да и правильно))) Она щас там на свежем воздухе силушек наберется, здоровье укрепит только так))) Растите и развивайтесь)))
10.06.2011
Спасибо :)
10.06.2011
Молодчинки какие! Поздравляем!!!
10.06.2011
Спасибки))) Мы стараемся)))
10.06.2011
Нам 2 месяца!!!! БОЛЬШОЕ достижение))))