Сегодня нашей дочурке исполнилост 6 месяцев! боже мой, как быстро летит время! тем самым временем дочка уже столько всего научилась делать!!!! Мы научились ползти, вставать на коленки и качаться так, что вся кровать ходит ходуном! засовывать ножки в ротик, кушать пюрешки с ложки, причем лужку держа самостоятельно)) Ну, пожалуй, самое огромное достижение в наши 6 месяцев это то, что мы сели! Правда еще как сопля в проруби, и совсем не ровно, но сидит)))) Очень люблю свою дочурку!
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Поздравляю вас!!!!!!!!!! Ростите здоровенькими!!!!!!!!!!!! Сама очень хочу что б скорее сел))))))))))))))))))))) Полегче стало в 6 месяцев или это все выдумки?
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо))))) Полегче, мне кажется, стало уже месяца в 4)))
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Наши поздравления! Растите здоровыми и красивыми!
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Большое спасибо. Марин)) Вы уже в Москве?
0
06.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нет еще, последние денечки гостим
0
06.09.2011
Ответить