Сегодня наша дочурка, играя на полу вместе с мамой, села на корточки))) И после этого она выпрямилась и встала... ручки в сторону... шатается из стороны в сторону.. хохочет!... Я в безумных эмоциях прибываю!!! Но, ведь рано еще....
Марусь, ну ты же её не заставляла если сама всала, то не мешай. Моя первая дочка в 7мес ходила пешком по комнате! Падала, вставала и шла дальше! Все приходили на нас посмотреть! А вот вторая в 7мес ползает с трудом!
0
08.10.2011
Ответить
Если Уля сама встала, значит организм у нее уже готов на такие подвиги. Думаю, что не стоит из-за этого переживать.
0
09.10.2011
Ответить