Войти
Мария
Ульяна, 15 лет 3 месяцаМарфа, 8 лет 8 месяцев Москва

Веган..

Aly
Москва
Моя тоже не любила,где то месяц как начала.причем съест в своей тарелке просит из моей или папы:)всему свое время
0
08.12.2011
Мария
Ульяна, 15 лет 3 месяцаМарфа, 8 лет 8 месяцев Москва

Ого.. а во сколько начали давать?

0
08.12.2011
Aly
Москва
Честно говоря не помню,в блендере смешивала ей не нравилось,иногда приходилось заставлять чтобы ела.а сейчас сама просит,начинаем кушать первым просит мясо,сейчас тоже курицу съела а к пюре не притронулась.
0
08.12.2011
Мария
Ульяна, 15 лет 3 месяцаМарфа, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну значит на тот момент не нравилось, как и  у нас)) Надеюсь у нас с мясом долгой войны не будет)))

0
08.12.2011
Aly
Москва
Ненадо волноваться,и к фруктам относились не очень покупала разные пюрэшки.в результате сама съедала.а сейчас любит:)
0
08.12.2011
ленуся
Бориска, 15 лет 3 месяцаЛёвушка, 11 лет 10 месяцевПланирую Новокузнецк

А мне обманывать приходится даю ложку фруктового пюре, затем ложку мяска! Тогда ест! А просто не будет!

0
09.12.2011
Мария
Ульяна, 15 лет 3 месяцаМарфа, 8 лет 8 месяцев Москва

неее, такую обманку не прокрутить))) Она сразу выплевывает мясо)))

0
09.12.2011
Алла
Андрюша, 27 лет 10 месяцевМаксимушка, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мы тоже не едим мясо, а из овощей только тыкву и морковь. Едим  каши, печенье, творожок, кефирчик и смесь, я очень расстраиваюсь ((((((((. Но я тоже регулярно пытаюсь покормить мясом или картофельным пюре.

0
09.12.2011
Мария
Ульяна, 15 лет 3 месяцаМарфа, 8 лет 8 месяцев Москва

Ура, конечно, кричать не буду, но хотябы мы не единственные такие)

0
09.12.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вегетарианка растёт)

0
08.12.2011
Мария
Ульяна, 15 лет 3 месяцаМарфа, 8 лет 8 месяцев Москва

Ага, овощеедка))

0
08.12.2011
Отчет Танцульки голопопа

Похожие записи