...дочь моя...
Не есть мясо и хоть ты тресни!!!
Овощи чистые кушаем, как только ложка мясо смешается с овощами - рот на замок, руки отбрыкиваются, ор на весь дом... Прям кашмар какой-то... Но врагу не сдается наш гордый варяг - пытаюсь ее приучитть таки.
Не есть мясо и хоть ты тресни!!!
Овощи чистые кушаем, как только ложка мясо смешается с овощами - рот на замок, руки отбрыкиваются, ор на весь дом... Прям кашмар какой-то... Но врагу не сдается наш гордый варяг - пытаюсь ее приучитть таки.