Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Про зубную щетку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

Нашего стоматолога в 9 месяцев спросила - как ухаживать за зубами? В ответ услышал до 2-х лет в рот не лезть, пока зубов 16 не вырастетДоверять ли такому специалисту?

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я бы не стала рисковать)))) Зубы нужно уже сейчас начинать чистить, силиконовой щеточкой. Нам сказали после месяца вводить зубную пасту и учить ребенка сплевывать. Пока плевать мы еще не научились, поэтому чистим без пасты. Но есть и такие детские пасты, которые сплевывать не обязательно, хочу попробывать))

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

у нас 6. сказали купить и пока просто приучать к ней. Когда еще 2 снизу вылезут, тогда пасту детскую покупать.

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Нам тоже стоматолог сказала щеточку уже покупать. Только мы пока еще не купили. а вопрос актуальный!

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Но я думаю нужно менять ее через 2 месяца)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А ты уже детскую купила?

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я купила силиконовую, на пальчик одеваеш и чистишь сама)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну и как?:))) Я пока не покупала..жду когда 2 верхних полностью вылезут :-)

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

а что за щетки от 0 до 3? Сказали у них щетинка мягкая-мягкая.  Силиконовая лучше?

0
26.01.2012
Супчики деткам до года, заходим, поплняем, делимся)))) Отчет Pampers Premium Care

Похожие записи