Вчера ездили на узи,как же я счастлива,что все хорошо!!!)))
показали нам нашего парня)))Какой же он хорошенький,и щечки то у него сладкие такие,т-т-т)))
весим мы уже 1800))))
плацента по задней стенке,1 степени зрелости,толщиной в 32 мм,структура соответствует сроку))
Вн. зев закрыт,Цервикальный канал сомкнут))
вообщем все хорошо))
только маленький наш вредный такой,то пуповину на лицо намотает,то ручками закрылся,в конце узи кулак показал)))Люблю нашего Тимочку до безумия)))
А как домой поехали-как давай на мочевом пузыре скокать,ааааа!!!!Я чуть не ...)))))))))
Лежит кстати правельно)))
Диск нам опять записали
как классно видеть малыша до родов, прибавляется ожиданий и не терпежки поскорей взять на руки. Хорошо что не моя только такая активная, а то я уж волноваться начала
такие уже большие!