Войти
жду мальчика, 34 неделя Пермь

Последнее узи)))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

как классно видеть малыша до родов, прибавляется ожиданий и не терпежки поскорей взять на руки. Хорошо что не моя только такая активная, а то я уж волноваться начала

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

даааааа....скорей бы уже))))

нам сказали мы можем уже после 25 дек. спокойно родиться)))

а я хочу уже в 2013)))

 

 

0
17.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы 25, давай вместе)))))))))))))))

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

неееее....я хочу в начале января))))

0
17.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

)))))))))))))))))

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Представляю твое счастье))) сама на Узи 14.11 умилялась своей малышкой такие уже большие!

Чуть больше месяца осталось

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

да...совсем не верится))))

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Здорово )))диск, что записали вам

мы кстати тоже 1800 на последнем узи были))
немного осталось))))

0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

даааа....совсем скоро бугем уже гулять с сынулькой)))

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у тебя тоже не с меру активный))) мой мне вообще покоя не дает, даже не знаю, когда он спит - вечно в движении)))

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

вот-вот)))активные))))

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Моя тоже любит головой по мочевому пузырю бить, ощущение жесть какое неприятное!

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

это точно!!!)))

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а доплер не делали?

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

Делали,сказали все хорошо)))

0
18.11.2012
давайте подсчитаем)) До слез тронуло)))

Похожие записи