Войти
жду мальчика, 41 неделя Пермь

Мы не торопимся))

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Маша, пока можешь ешь мандарины !!! Знаешь, как потом без них грустно... :)

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

хахахааа)))я и так,как потерпевшая ем их)))))главное чтоб сынуля без диатеза родился))

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я перед роддомом 2 кг съела, и ничего - ни пятнышка)))

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

надеюсь)))))передавай сынульке

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

да моли бога чтоб родить.Мне врач тож говрила на 39 нед. родишь я так ждала ждала и родила на 42. Очень тяжело было в плане одеться,погулять постоянно охото было сидеть или лежать.

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

это большая проблема,до ванны дохожу-вся запыхалась(((

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Да помню то состояние

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Эх да, тяжко уже очень!! Я сама была уверена что рожу раньше, но сына не торопиться! Что то мои дети не хотят никак вылезать) что первая сидела до последнего, что этот сидит)))
0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

ну еще чуть-чуть)))))

0
05.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

ну уже совсем чуть-чуть))

ты набрайся сил и высыпайся, пока можно, и вкусненького поешь, а то потом... ни выспаться, ни покушать толком))

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

я сплю последнее время до часу,как белый медведь,есть толком не могу-не лезит,места нет видать....

0
04.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как я тебя понимаю, под конец вообще не выносимо ожидание, держись еще немного осталось и увидишь своё чудо

0
05.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

скоро! уже совсем скоро!)

0
04.01.2013
. Когда уже...

Похожие записи