Я почему то была уверенна что рожу я до нг.31 декабря,прямо с утра начало тянуть поясницу, стрелять в промежность,даже капелюшка еле заметная выделений коричнквых была...я думаю,главное не ночью-все пьяные будут...и так всесь день и всю ночь тянет-потянет а вылезать не хочет))))
первого числа тоже маленько тянуло-и все!!!!передумал сынуля))
Живот давненько уже опустился.Так же икаем раза 3 в день стабильно,швелимся гораздо меньше,но очень ощутимо.
кроватку поставили,все готово и купленно,сумки в роддом собраны.....Ждееем.
Завтра в роддом поеду на осмотр,может и проковыряют мне там)))
а так капец тяжело уже(((

