Наконец-то мы выздоровели. На радостях и в связи с тем, что прибавил только 300 грамм за месяц (весь месяц болел), купила ребенку рисовую кашку безмолочную от Нестле. Деть был даволен и все слопал. Через час легли спать и проспали 3 часа!!! Не знаю, может просто совпадение, но раньше еще ни разу мы днем так долго не спали... Вот что значит сытый ребенок.
З.Ы. Пять месяцев - 7500гр и 67см - мало 
Кашу даю на смеси, т.к. он на ИВ.