Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Кашка

Мама мальчика (17 лет) Калуга

У вас хороший вес. Прибавка в 300гр является нормой. Хотя кашку я тоже ввела с той же целью, правда гречневую и на своем молоке.

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет)

Рядом с другими детьми он такой стройняшка, обычно детки пухленькие. Именно по этому и считаю, что весит мало для своего роста.  Кашу даю на смеси, т.к. он на ИВ.

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

Да я сама такая же, все боюсь как бы мой ребенок не отстал от других.Хотя худые дети раньше начинают сидеть, ходить, чем толстые.

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет)

Будем надеятся, хотя он такой ленивый :)))))

0
19.03.2009
Доктор Переворачивается с живота на спину.

Похожие записи