13 лет

Типа ура :)

С покупкой!!! Нравицо?А у тебя какой? Я тут положила глаз на Xenium X703, а то мой на последнем дыхании
18.06.2011
Спасибо)) Пока разбираюсь, но вроде ниче так)) Я картинку кликабельную сделала - на страничку с описанием попадешь, если нажать)) (и кстати ссылка там на магазин, в котором покупала - это на данный момент самое выгодное по цене предложение в регионе!) Моделька X518. Я таки решилась на покупку, тк один телефон у меня накрылся, а второй начал глючить, ну я и решила, что пора с этим экстримом кончать, к тому же у филипсов аккумуляторы долгоиграющие, а оно очень актуально в условиях роддома image да и вообще актуально))
18.06.2011
Я тоже недавно узнала про этот магазин, но моей модели там нет сейчас. Привыкла, не могу- нужен только сенсорный экран. У мужа тоже Филипс, только понавороченннее, мне такой не нужен, вроде ему нравится.
18.06.2011
мне Х806 нравился из их сенсоров, думала его купить, но в ДНС он 6тыс. стоит, а разница с этим моим - только камера в 5Мп (в моем 2) и наличие EDGE (у моего нет). Я решила, что ради этого в 2 раза больше платить смысла мне нет. А муж кстати взял себе, глядя на меня (и измучившись без плеера, на его нокии аудиовход сломался) Х513, тоже доволен.
19.06.2011
О ужас Весь день льет дождь