запишу для истории. А то писать некогда совершенно.
Вчера сына сам сел. начинает потихоньку ползать. больше по пластунски. :)
запишу для истории. А то писать некогда совершенно.
Вчера сына сам сел. начинает потихоньку ползать. больше по пластунски. :)