Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Саратов

Охромел

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Шустрый мальчик:) У меня со старшим так было, но я не седела, меня трясло сразу как осинку:)




0
04.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

Трясти меня начинает когда он глаза утром открывает. Я стараюсь с ним постоянно находится. Сколько раз его ловила в полете. Но всегда то не поймаешь. Руки ноги всегда в синяках. Мы к врачу ходили - она в шоке была. он раз 10 при ней куда нибудь залез и оттуда грохнулся. Поржала и меня пожалела.
А мне пора начинать успокаивающие пить
0
05.02.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Очень хорошо понимаю, такая же фигня была))

0
05.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

завтра к моей маме на ДР поедем. она в шоке будет от расписного его лица.
0
05.02.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

Наши дети случай не родственники?)))

0
06.02.2016
иммуноглобулины Читает

Похожие записи