Только стала без содрогания вспоминать.

позавчера бесился Максим со старшей сестрой под моим контролем. на секунду отошла на кухню а они на радостях что мама не контролирует заскочили на диван и Аня его столкнула с него. я зашла в комнату как раз в момент падения. - он упал прям стоя на ноги. они у него сразу подогнулись и он встать не может. и орет. пытается встать а ноги подгибаются. я никогда так быстро не одевалась. завернула в одеяло и бегом в травмпункт. пока ехали успокоился. там осмотрели. сказали что "ну ушиб сильный на большом пальце" а я настояла на рентгене. все цело, слава богу. больше в этот день он даже не ходил. сидел тихонечко в детской с конструктором. вчера ходить начал хромая на обе ноги и еще стал жаловаться что голова болит. а вечером уже бегать хромая начал. и вот так бежал и в угол стола врезался Б***ть. и фонарь прям набух сразу под глазом. приличный такой. а потом сидел на плюшевом медведе и слегка наклонился вперед и голова перевесила и врезался лбом в угол шкафа. над бровью теперь рассечено.
а сегодня утром уже носится...... и запутался в собственных ногах и влетел головой в дверь - бланш еще один.
блять я и так уже седая, а так вообще белая скоро стану.
UPD: летом ржала сама над собой. летом с детьми жила на даче а муж в городе работал. и вот приехала на выхи, убираюсь и нахожу белый волос, длинный такой. мужу - истерику. а потом смотрю - а это ж седой волос - мой!