Войти
мамуляКатя
Шоколадка, 17 лет 1 месяцБизончик, 12 лет 11 месяцев Саратов

вот он

Анна
Ева, 16 лет 3 месяцаРем, 10 лет 11 месяцев Саратов

Мы перелечивали зубы в Азбуке здоровья, это единственная клиника которая даёт гарантию На пломбы ( до смены молочного зуба). А вообще можете записать ребёнка в поликлинику зубную ( с острой болью), залечат бесплатно, у меня подруга дочке 5 зубов так залечила( давала врачу 500 руб на руки пару раз, чтобы повнимательней отнеслась и чтобы записывала тол ко к себе). А мы вот перед НГ и после него перелечивали 6 зубов которые нам в Практике 3 года назад делали! Переделка обошлась в 13 тысяч (((.

0
07.02.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Ой, как понимаю...пошли сегодня на осмотр...4!!!!зуба!!! 3 кариеса и 1 пульпит😭 И без маски не дал-таки, хоть и настроен был "как взрослый"... В итоге, оба зуба, которые решились залечить сразу, оказались пульпитами😱😭😭😭 кошмар, хорошо, детские на карте были...

0
07.02.2017

Да, это он самый((( В воскресенье ставили младшей третий раз пломбу на передний зуб (третий раз за 2,5 мес., гарантии на пломбы в молочных зубах не дают). Решили ставить коронки, а это уже совсем другие цены...ну "золотой ребенок".

0
07.02.2017
детский сад Аплодисменты

Похожие записи