писец, у дочери выпала пломба на 5.
истерит и не дает даже посмотреть. записалась завтра на 9 к стоматологу. капец. от 1800 стоит поставить новую. и это только если легкое. если осложненное то от 2800.
а финансы поют романсы и это очень не вовремя. а еще надо удалить молочный зуб другой. уже постоянный сверху лезет.
пойду убьюсь 
поныла