Думаем с мужем показывать малыша, когда он родится или нет?!
Естественно покажем мамам. Собственно мы студенты, и моя мама с малышом часто будет сидеть (хоть учится останется пол года всего). Мы имеем в виду родственников, их насчитывается довольно много, около 20 штук.
Да и слышали, что вроде как рекомендуется 2 месяца малыша не показывать, чтобы не сглазить... 
