Девы! Я снова к вам за ответом! :-)
С недавних пор меня начал бесить живот, который ну никак не хочет возвращаться в норму. Пресс я пробовала качать, но почему-то очень больно в районе поясницы. И тут я вспомнила, что за 2 года до родов купила себе миостимулятор с накладками на все группы мышц. В своё время он мнен очень хорошо помог накачать живот и ноги. Вот думаю, а можноли его использовать сейчас, во время кормления грудью? Моему малышаке почти 4 месяца, кормить ещё долго. Естественно, в инструкции к сему аппарату ничего по поводу грудного вскармливания нет...

