Войти
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

болячки

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я там буду рожать, записывалась в начале июня еще.. полный аншлаг..на прием к врачу в конце сентября, тогда расскажу что там и как, мне сказали запись с 12 недели примерно.Советуют Пирогова, Зоз.

0
03.09.2009
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а ты будешь заключать договор на платные роды? нам примерно говорили, что это 70 тысяч р. нада будет выложить? неужели так дорого, и уже очереди? жесть.... ты уже платила и полностью оформила все официально?

0
03.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

платишь с 34 недели, и тогда же оформляешь договор. с 12 надо предварительно записаться было, и выбрать в 20 недель бригаду.роды стоят 35  бригада плюс 25 палата на семейных родах. я буду брать только бригаду. Очередь да, я в 20 приехала сказали уже все занято на наш срок, хорошо что заранее записалась

0
03.09.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Ёлы палы, что за жинь!!!! в Питере что, полтора род.дома? Очереди, с ума сойти, еще бы роды по талонам придумали. Девченки, я Вам сочувствую!

0
03.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ха, у нас так во всем..чтоб летом свадьбу сыграть надо зимой заявление подавать.. вот так все..говорят что рождаемость повысилась резко и свадеб кол-во.. не верится но приходится признать факт((

0
03.09.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Дааааа, ну хорошо, что успела, а то так прождешь и придется рожать в скорой помощи!!!image

0
03.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну почему..роддом тебя примет если ты сама приедешь, на машине-не имеют права отказать, правда могут положить в корридоре.

0
03.09.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

в коридоре?????? Ну вообще жесть. У нас по поводу родов договариваются на 34 недели где то. И ни в каком коридоре никто не лежит.

0
03.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну..вот в каждом городе свое. бесплатно можешь и в корридоре полежать

0
03.09.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

8 лет назад рожала бесплатно - все ок

0
03.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

говорят ща рождаемость очень большая и везде ангшлаг((

0
03.09.2009
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

что тут можно сказать: полный пипец.....ну ладно, все равно конечно съездим, послушаем, че скажут...

в любом случае, думаю. если есть желание заплатить деньги, а не бесплатно рожать, то уж где - найти можно, верно? =))))

0
03.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня подружка ездила..она тоже платно на сроке 20 неделек, ей отказали. но зависит от того скока народу уже на твой срок записано.

0
03.09.2009
Юлья
Cына, 23 года 2 месяцаДоча, 16 лет 5 месяцев Москва

Мне подружка рассказывала, что у нее пол беременности был нос заложен. Она сначала тоже пробовала что-то капать, а потом забила. А как родила  (3 мес. назад) так сразу все и прошло ))). А разве терапевт, который ведет беременных вам ничего не посоветовал?

0
03.09.2009
судороги дочь!

Похожие записи