Войти
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

дочь!

Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

с отчеством Денисовна хорошо будет длинное имя типа Валерия или Александра

0
04.09.2009
Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пасибки за поздравления!!! Я еще хочу такое имя, чтобы без буквы "р" желательно, а то у меня по жизни был бич - я ее плохо выговариваю с детства, а моя бывшая фамилия как раз начиналась с буквы "р", и никто нифига с первого раза не понимал обычно, как она пишется =) так что фамилию я сменила с удовольствием. на данный момент из документов осталось сменить права и страховое пенсионнное.

да, еще по поводу роддома. посоветовали нам еще клинику "Скандинавия" - позвонила я туда сегодня...и офигела...просто реально офигела...роды стоят 120 тысяч, а кесарево и вообще 145.....одуреть..............

0
04.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

рожайте в обычном роддоме,типа центра планирования-платить деньги только за то,чтобы 4 дня в палате полежать одной

я в обычном рожала бесплатно-зашибись хорошо!

0
04.09.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Ну вот ещё одна принцесса))))а то все  на нашем сроке приходят с узи и все с пацанами,а надо равновесие!!!Поздравляю!!!

0
04.09.2009

image

0
04.09.2009

По месячным у меня тоже срок 08.01.2010г. а по УЗИ узнаю только в пн.

0
05.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю с девочкой!!особенно мужа!!!!!!!

0
04.09.2009
болячки мне бы...уединиться....

Похожие записи