Приветик всем! сегодня с мужем ходили на 3D УЗИ, конечно же, первым делом он спросил: ну, кто будет? и прям четко-четко нам показали...девочку!
я лично хотела мальчишку, а вот муж прям горел желанием иметь дочку! вот и получит скоро =) я ему так и сказала: что ж, в этот раз победил ты! (правда. пока еще совсем не уверена, что решушь на второй раз, и сейчас-то страшно, как это будет дальше, особенно роды). так что мой благоверный теперь будет выбирать имя, и я утверждать его, либо забраковывать..нам же еще нада имя придумать, чтобы с отчеством Денисович совмещалось =)
а срок нам ставят по узи 04.01.2010, а по месячным 08.01.2010. вот такие утренние новости
