Войти
Маришка
Максик, 15 лет 10 месяцевУльяшка, 9 лет 7 месяцев Курск

Аэрогриль или мультя?

Светлана
Дмитров

У меня нет  аэрогриля ,но есть несколько мультей..одна такая как ваша..только у меня Виконт-с теми же цветочками))))Она мне нравится,как медленноварка... и стоит тех денег,которые заплатила..

0
18.12.2011

Не стоит переплачивать за бренд,у меня такая же с цветочками,но пользовалась и панасом,разницы нет лично для меня,да к тому же у поляриса более прочная чаша и лучше отмывается

0
18.12.2011
ПМС и ГВ Ну очень большие проблемы со сном (((((((((

Похожие записи