Питание

ох..аппетит это хорошо, везет же...а тут воротит от всего сутками...бедному малышу и вкуснятины никакой не достается..
28.01.2010
Ну значит, все что ему надо, малыш берет у мамы)) Я тут вчера сделала вывод: что у меня ни грамма жира нет, поэтому малыш и требует еду извне) А если бы был жирок где нить, то все прошло бы легче.  
29.01.2010
Это нормально :) ешьте на здоровье! Я тоже удивлялась своему аппетиту в первой половине беременности. А во второй страдала от ограничений (врачи боятся скрытых отеков и за каждые лишние сто грамм ругались). Но что такое настоящий ЖОР я узнала только через пару недель после родов. Первые пару месяцев есть хотелось постоянно. Я по четыре-пять порций каши с маслом съедала... Причем, как была худенькая, так все время и не толстела.
28.01.2010
ОХ, супер!Везет вам! А я на 7 неделе уже ни в одну вещь не влезала((( Чтож, будем питаться))) Вот, допиваю литр томатного сока)) осталось пол-кг бананов)) Лови, муж, колобка!!
28.01.2010
:) главное - будьте здоровы и не ешьте бяку :)
28.01.2010
Это нормально, пройдет, главное чего хочется то и кушай, значит малыш требует что ему надо, у меня так же было, первый триместр ничего не хотелось, т.к. постоянно тошнило, ела одни гранаты, соленые помидоры и клюкву кислую, потом как пробрало меня и на вареники, и на пельмени...в общем понеслась душа в рай:))) зато где-то к месяцу 4-5 все прошло, мне намного меньше хотелось есть, много не влезало и аппетита совсем не было и так до самых родов
28.01.2010
Олеся, спасибо.. думаю, как бы пережить этот период... А то глаза у меня похожи на глаза голодного ребенка, увидевшего мороженое!!
28.01.2010
поставили на учет... а можно ли??