Купила вчера наконец-то елку.
Не хотела обычную, от них иголок много. Сосна ни одна не понравилась, раскошелилась на датскую пушистую елочку, она тааак пахнет! Притащила домой, установила и налила воды. Все бы хорошо, но она сыпется!
Очень сильно, утром весь пол в иголках. Что делать? Песок сыпать, в воду добавлять что-то?


Очень забавно было наблюдать за лицом продавца, когда он увидел в какую машину нужно грузить елку.