Войти

Маленькие чудеса и большие радости

во что поставить живую елку дома
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

какой душевный рассказ!читала с улыбкой на глазах! big_smiles_166.gif

super_smilies025.gifbig_smiles_67.gif

вспомнила детство, сейчас елочка в доме нужна только мне,  но скоро с появлением малыша всё изменится я уверена super_smilies094.gif

fc38ad0cb5f7c89355e153a73aabf64d.jpg

0
28.12.2014
Анна
Казань
Ваш рассказ вышиб у меня слезу умиления...У нас вот нет елки ( 
0
28.12.2014
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
И второй раз полностью соглашусь с Вами!)) Ёлка потрясающая!
0
28.12.2014
Тяжкие предновогодние испытания :) Последнее УЗИ

Похожие записи