такая тема... а вы здороваетесь на площадке со всеми кого знаете, или не знаете, с кем общались или с кем просто виделись на площадке?
просто я здороваюсь только с теми, с кем когда-то имела общение!
а у вас как со здорованьями дела?
вопрос к тем, кто бывает морозится, как и я))) а почему собственно?
))))