Войти
Marina
45 лет Москва, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
216
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Тревожно спим!(((

с самого рождения дочки я еще ни разу не спала всю ночь не просыпаясь, вернее не будучи разбуженной.

спит тревожно-ворочается, иногда плачет, просыпается или спросоня начинает что-то говорить, спрашивать...

сейчас вот хочу начать отлучать от груди, потому что очень замучалась спать на боках попеременно, потому что частенько грудь просто не выпускается и , с ужасом представляю, кае же я дочу укачивать буду, если даже с грудью мы спим так тревожно!?

Мама девочки (14 лет) Москва
Массажный коврик

прописали нам от плосковальгуса по массажному коврику ходить и пал мой взор на вот такой, с камушками , но мучают меня сомнения- сможет ли маська по такому ходить или слишком большие камушки для нее пока и стоит посмареть что-нить более детское?

купили мы этот коврик, а дочь его обходит((( да еще и камушки эти отваливаются -стоит мне по ним пройтись, так и бегаю с тюбиком клея. блин, надеюс что доча привыкнет и начнет по нему ходить!

Мама девочки (14 лет) Москва
Где скачать мультики?

везде либо торрент либо развод(((

дайте плиз ссылочки, а то маме нужен отдых)))

всем спасибо!!! положение спасено!!!

правда ленивые вареники с картошкой получились не вкусные(( ну ничего, поджарю и может че изменится)))

Мама девочки (14 лет) Москва
Социальная карта Москвича

Можт кто пробовал уже и подскажите - можно ли на нее денег положить и оплатить покупки в интернете?

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Непромокаемый полукомбинезон.

Хочу прикупить доче такой полукомбинезончик и прошу отозыввов о таких штанишках отечественного производства.

Стоят они не дешевле чем импортные, просто внешне понравились больше.

Кто юзал нечто подобное- расскажите, реально не промокают? стоит взять?

4
Мама девочки (14 лет) Москва
Остерегайтесь этих пальчиковых красок!

Картинка 2 из 56

Порисовали называется....

рисовали сидя в стульчике, и теперь весь стул разноцветный и ничем не отмывается((((( все перепробовала, даже меланиновую губку!

у меня ребенок аллергик.. надеюсь что реакции на тельце не будет и наша аллергия не усугубится, иначе я этого производителя разнесу!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
Вопрос тем, кто еще на ГВ и не собирается заканчивать

Сколько раз в день вы прикармливаетесь и сколько раз можно прикармливаться, не боясь за потерю молока?

спасибо всем за ответы!

буду теперь ольше докармливать , не боясь потерять молоко...

Мама девочки (14 лет) Москва
Меню аллергика!

У кого детки аллергики-подскажите чем вы кормитесь?

даже, как и что с чем вы мешаете, что дите ест?

Мама девочки (14 лет) Москва
Вздрагивает во сне

Уже с неделю наверное как доча стала вздрагивать во сне и иногда даже просыпаться от этого!

За 1 сон может много раз дергаться на разных стадиях сна!

Мы не одиноки?

Что предпринять то?

8
Виталина
14 лет 11 месяцев