Что делают на этой диспансеризации и сколько это по времени занимает?
Что делают на этой диспансеризации и сколько это по времени занимает?
Прописал мне врач хофитол от старения плаценты. я его приняла всего 2 раза по 2 таблетки...
сегодня у меня сильно оптекла кисть руки, а вторая кисть не очень но тоже отекла, что я связала с приемом этого хофитола!
было ли у кого-то что-то похожее?
через некоторое время отек прошел полностью на обоих руках!
что бы этозначило...
Блин, все было хорошо , а тут сделали Доплер и выяснилось что у нас однократное обвитие попувиной и преждевременное старение плаценты (Кальциноз 3 ст.) это для 34 неделек и 6 дней!!! Боюсь за дочу!!!

Девченки подскажите такую тему...
Всю беременность я буду наблюдаться в одной стране, а рожать поеду в другую (Москва, по прописке)!
Я так понимаю что сертификат мне не дадут... как же без него я в роддом попаду?
может мне в женской консультации должны будут какую-то другую бумажку дать?
Мучает плохое настроение! уже сама себе надоела, но поделать ничего не могу- хочется убить всех вокруг, все кажутся тупыми какими-то))))) и бесят)))
Было ли у кого-то такое же и как с этим боролись?
Может мне успокоительные попить чтоли?