Войти
Marina
45 лет Москва, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
216
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Хофитол

Прописал мне врач хофитол от старения плаценты. я его приняла всего 2 раза по 2 таблетки...

сегодня у меня сильно оптекла кисть руки, а вторая кисть не очень но тоже отекла, что я связала с приемом этого хофитола!

было ли у кого-то что-то похожее?

через некоторое время отек прошел полностью на обоих руках!

что бы этозначило...

9
Мама девочки (15 лет) Москва
Все было хорошо и на тебе...

Блин, все было хорошо , а тут сделали Доплер и выяснилось что у нас однократное обвитие попувиной и преждевременное старение плаценты (Кальциноз 3 ст.) это для 34 неделек и 6 дней!!! Боюсь за дочу!!!{#angel}

Мама девочки (15 лет) Москва
Что взамен родового сертификата?

Девченки подскажите такую тему...

Всю беременность я буду наблюдаться в одной стране, а рожать поеду в другую (Москва, по прописке)!

Я так понимаю что сертификат мне не дадут... как же без него я в роддом попаду?

может мне в женской консультации должны будут какую-то другую бумажку дать?

4
Мама девочки (15 лет) Москва
Гормоны?

Мучает плохое настроение! уже сама себе надоела, но поделать ничего не могу- хочется убить всех вокруг, все кажутся тупыми какими-то))))) и бесят)))

Было ли у кого-то такое же и как с этим боролись?

Может мне успокоительные попить чтоли?

9
Виталина
15 лет