Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Куда свозить ребенка в СЗАО Москвы?

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Мы были в Отрадном в зоопарке. он маленький, но зато можно к клеткам близко подойти. В Тушинский парк на Свободе ездили? очень нам там нравится. Можно в Архангельском в усадьбе погулять, там очень красиво летом и на осликах и лошадях в упряжке катают.

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

видела фотки Тушинского парка и мне показалось что он как лесопарк скорее, тоесть не особо там и развлечения для детей предусмотренны?

Архангельское тоже на примете, да...

0
13.08.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

нет это именно парк. там и карусели детские есть и на прокат велики, электромобили и т.п. есть и территория оч красивая с хорошими дорожками, фигуры сказочных героев кругом и много детских площадок http://www.mosgor-park.ru/parks/severnoe-tushino

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
здорово! спасибо,это то, что нам нужно

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
да, ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!
0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

в Архангельское обязательно!а еще там в "двух шагах" музей военной техники!сами там были недавно первый раз.дочка в восторге.на пушках,танках,и т.д. можно сидеть и лазать  ))) еще в Серебряный бор можно сгонять.мы там жили раньше рядом.на Карамышевской.хороший район)))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

на речной вокзал еще можно.а оттуда и на пароходике прокатиться по всей Москве...

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

это очень клево конечно, но моя пока такого не выдержит))) а на будущее отмечу, спасибо

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
и мы на Карамышевской жили)))
0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

а вы в каком доме?)))муж там вообще вырос)мы в 50 доме жили

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
47) напротив 67 больницы
0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
усадьба Братцево
0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
там типа как в Архангельском?

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
скромнее) но приятное место, есть кафе в шатре с диванчиками, ребёнку там заказывали роскошные хачапури и цезарь. соберётесь - составим вам компанию)))
0
14.08.2013
Игрушка с МП3 плейером. Отказывается ходить((((((((

Похожие записи