







мы сегодня снова из таких штук со слезами вылезали, а потом целый стакан воды выпили)))) и в машине вырубился
Deti gotovi tam provesti vsyu jizn))) bez sna, edi i vsego ostalnogo)
о это да 2,6 пополной программе себя показывает, аж стыдно иногда
Как классно!!! Я тоже хочу и в шарики , и с горки покататься:)))
Фотки- супер!!!