Девочки, кто обращается насчет одежды, я пока живу не в Мск, временно нахожусь в Нижнем... Всем высылаю почтой( весь товар со мной)!!!!
Спасибо за понимание!!!!
Если кому что нужно- пишите! Всегда отвечу!!!
Девочки, кто обращается насчет одежды, я пока живу не в Мск, временно нахожусь в Нижнем... Всем высылаю почтой( весь товар со мной)!!!!
Спасибо за понимание!!!!
Если кому что нужно- пишите! Всегда отвечу!!!