Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Тула

прогулка

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Белгород

Наконец-то я добралась ваши фотки посмотреть и твой дневник почитать.

Вы с Серегой классные! Мне кажется, он на тебя похож! 

И фотки весенние суперские!!! Люблю все такое цветуще-пахнущее!!! Аж весны захотелось!!!

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо большое, Свет, но он на меня совсем не похож, он вылетый отец)))) если найду фотки- покажу))

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Белгород

Ок..покажешь) только все равно что-то у него от тебя есть..мне кажется взгляд!

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула
Может быть)) тебе со стороны виднее))
0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Белгород

Я специально еще раз пересмотрела))))

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Обалденные фотопервая вообще класс!Надо и мне с моим так сфоткаться.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень красивые фото...

0
09.05.2012
Второй!!!!! Ёж - птица гордая!!Не пнешь не полетит!

Похожие записи