





















Наконец-то я добралась ваши фотки посмотреть и твой дневник почитать.
Вы с Серегой классные! Мне кажется, он на тебя похож!
И фотки весенние суперские!!! Люблю все такое цветуще-пахнущее!!! Аж весны захотелось!!!
Спасибо большое, Свет, но он на меня совсем не похож, он вылетый отец)))) если найду фотки- покажу))
Ок..покажешь) только все равно что-то у него от тебя есть..мне кажется взгляд!
Обалденные фото
первая вообще класс!Надо и мне с моим так сфоткаться.