Войти

Ходим задом наперед да еще и с закрытыми глазами

Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

и мы так ходим)) спиной)) только не всегда жмуримся)) мы ещё и ползали так, уже большими..и сейчас иногда так ползаем- вперед уже давно нет, а так она любит к нам приползать)

называем это - задний ход))

0
25.10.2011

:)))

0
25.10.2011
Ольга
Москва

И мы ходим с зажмурившими глазами,главное доволен до ужаса. Хохочет и идет. Еще зажмурит глаза и головой мотает. Тож  думаю где этому научился

0
25.10.2011

Видимо, это возрастное :) Наверно свои возможности изучают

0
25.10.2011
Valentina
Алиса, 16 летМиша, 13 лет 2 месяцаМакс, 13 лет 2 месяца Дубна

Ха) Моя Алиска тоже ходит спиной вперед и смеется при этом. Я не ругаю, редко бывает, и я думаю, что это показушничество, т.е. одна она так делать не будет)))

0
25.10.2011

А моя и наедине с собой так делает, плюс еще на улице пару раз уже было. Надеюсь, что это временное явление :)

0
25.10.2011
Кто придумал карманы на одежде для маленьких??? Игрушки STELLAR

Похожие записи