Субботний вечер.
Гастрономические прелестиА мы витаминизируемся! Вчера проснулась с насморком, испугалась и решила поглащать фрукты и овощи напару с мужем. Вчера тестировали соковыжималку ( которой уже лет 10 минимум), сегодня решили поэксплуатировать блендер. Итог:

Вчера - морковно-яблочный сок с пенкой 
2. Сегодня - яблочно-банановый смузи

Муж такой подход оценил и согласился теперь каждое утро начинать с фруктовых смузи :)
Diana
Мы с мужем тоже утро начинаем с таких вкусных витаминчиков!:) блендер все таки чудесное изобретение!:)
13.11.2013
Ответить
Diana
Это даааа) Наверное, моя самая любимая вещь на кухне - это блендер! Ещё бы с пароваркой подружиться)) Все советуют, говорят, что с ней вообще проблем не бывает, а мне как-то страшно на новое переходить, всю жизнь на плите готовила..
13.11.2013
Ответить
Diana
Ты знаешь, я сама всегда тоже готовила на плите, да и сам процесс готовки я обажаю:) что по поводу пароварки наверно полезно получается!:) а вот мультиварка еще не известно что она там сварит, у сестры есть мульт-ка и знаешь готовила она там плов, а получилась рисовая каша с мясом:) хотя если нет времени, вполне возможно:)
13.11.2013
Ответить
Diana
Все равно как-то непонятно)) Я готовлю с любовью, медленно и с удовольствием.. А эти все новшества лишают тепла и любви, на мой взгляд))
13.11.2013
Ответить