Цвет - темно-синий, белый со стразиками
С утеплением, на холодную зиму, на завязках.
ОГ-52
Новую
Цвет - темно-синий, белый со стразиками
С утеплением, на холодную зиму, на завязках.
ОГ-52
Новую
Это комплект с шарфиком или только шапочка? утеплена? какой материал? Где терр-но?
Размер 50-52
Состав: верх - 30% шерсть, 70% акрил, утеплитель ORSOTHERM, подкладка 100% хлопок.
Королев, Мытищи
Есть вот такие цена 1400р и 1600р и 2300 р и еще много других https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2548309



Новые,надо глянуть что осталось на 52, цена 1700, помпон натуральный енот,отстегивается
На какой Ог нужно?
Есть вот такая р. 50-52 - 2700 р.

и вот такая р. 52-54 - 2500 р.

ДД, есть Тавита, серая (верхняя слева), р. М, новая с биркой, 1500 руб.

Добрый день! Шапочка новая, отечественного производителя, утеплённая , на завязках.
Доброго вечера, нам вязали на заказ новая , но мы выросли, а под нов нам не подходит нат пампон и флис 

МОжет такого плана понравится Вам, без серебра, но к серебряному подойдёт.
ДВ! посмотрите у меня много шапочек https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2548309
Посмотрите тут https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id2435217/591
ДД! Посмотрите у меня https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2333729