16 лет

Простуда и температура 37 - это страшно для малыша???

Самое главное, что температура не выше 38! А так не страшно!
05.04.2010
Была только 37. С горем пополам уже выздоровела. Что-то я бдительность потеряла. Когда грипп был, я прямо все меры предосторожности принимала. Муж с работы у меня через обязательный карантин проходил))))), а в этот раз, что-то как-то я халатно отнеслась. Но уже все впорядке.
05.04.2010
Ну и хорошо, что всё уже хорошо!!!
05.04.2010
Лена, а какие меры предосторожности? можете подробней написать, а то для меня это актуально..
21.09.2012
когда приходите с улицы или какого-то общественного места надо мыть руки с мылом, обязательно промыть нос, можно просто с водой. Ребенку орошать полость носа. Есть аква лор (спрей), аква бейби для этих целей. Кстати себе тоже вместо промывки можно спрей использовать. Муж тоже после работы все эти процедуры проделывал.  Оксалинкой смазать полость носа - если на улицу идете 0,25%. Это касательно гриппа, ну и др. инфекций типа ОРЗ.  
30.09.2012
Спасибо)
30.09.2012
ничего в этом страшного нет!! думаю, мы за зиму все хоть раз да переболели! я теперь так делаю: как только заболевает горло (а это как правило первый признак), сразу же бегу полоскать горло!!!! сода+соль в теплой водичке. мне хватает даже одного полоскания, чтобы вымыть начинающих размножаться в горле бактерий, чтобы они не пошли ни вверх ни вниз. и с утра встаю как огурчик. вот еще ни разу не подвело, ттт.
03.04.2010
Спасибо, немного успокоили image 
03.04.2010
Ничего страшного, поверь!  Простуда так или иначе за зиму коснулась нас всех тут. В большей или меньшей степени. Да я думаю, что это касается всех беременюшек. Срок-то долгий, основная его часть на зиму пришлась :)) Судя по твоим симптомам, вообще переживать не стоит :)
03.04.2010
все болеют. отлежись пару дней. больше пей, чтоб все вредное выходило. ну и своими средствами проверенными конечно пользуйся)
03.04.2010
37 вроде норма для беременной!!! не переживай!
03.04.2010
Я болела 2 раза пока беременная была,и ребенок родился здоровый и даже не особо болеет
02.04.2010
По-моему опасно когда высокая температура и срок маленький. Не одна беременность не проходит без инфекций, хоть и маленьких, мы же не в идеальных условиях живем.
02.04.2010
Вот и я думаю... миллионы женщин рожают детей и что никто не болеет???
02.04.2010
Выписали из дневного стацонара Христос Воскресе!!!