9 лет

Прикорм

На завтрак кашка(рисовая, гречка, или кукурузная На обед овощи( цветная капустка, брокколи, картошка, морковка, тыква) Перед купанием даю фрукты( бананчик или слива) иногда печеньки детские. Молочко даю после каждого приёма пищи, малыш не отказывается. Педиатр тоже говорила заменить полностью одно кормление. А я пока не вижу в этом смысла, тем более если молочка достаточно, что теперь мне выбрасывать молоко...
12.03.2015
Завтрак — яблоко, груша, слива (одно или двукомпонентные пюре)Обед — кабачок, брокколи, цв. капуста, тыква (однокомпонентное пюре)С сегодняшнего дня начала ввод гречневой безмолочной каши, хочу кашу сделать завтраком, а фрукты вторым завтраком или полдником, не решила еще. Грудь даю всегда после еды, запить. 
12.03.2015
Чисто тыкву? Реакции нет? Прочитала, что одну морковь или тыкву лучше не давать. Высока степень аллергии. У нас то же каша - завтрак, обед - овощи. Фрукты наверное попозже буду вводить.
15.03.2015
Морковь брокколи цветная капуста кабачек тыква кукуруза(в овощном салатике пюре)Шиповник абрикос персик яблоко груша вишня чернослив  - в соках и пюреКашки безмолочные гречневая овсяная и рисовая. Так же вариации с добавками, например, гречка с яблоками Ягнёнок и индейка отлично пошли. Говядина не очень, крепит немного (Да, и адаптированная кисломолочка по утрам и творог на обед к каше
11.03.2015
Я когда только овощи ввела, что- то со стулом у моего случилось. По 4 дня не ходит по большому в туалет. Так мы еще мясо не начинали есть!
15.03.2015
Может рано ещё тогда прикармивать? Или давать совсем по малу, по ложеске в день в течении недели. Я даже незнаю, не сталкивалась с таким. В итоге сейчас кстати и к говядине впринцепи привыкли. Но все равно отложу на месяцок
16.03.2015
Ввели только кабачок, тыкву, брокколи и цветную.  Мой педиатр не против, что мы больше маму едим, чем что-то из маминой тарелки. Тут по ситуации смотреть надо. Мы пухляшки, нам каши лишними будут. Пока овощи еще не все введены, так что есть что пробовать — картофель, морковь, горошек еще впереди! У нас вот такой взгляд врача на прикорм — персональный.А у вас как с весом? Может просто врач переживает, что вы худенькие?
11.03.2015
я ввела брокколи, цветную капусту, кабачок, тыкву попробовали немного, чернослив и кисломолочку( не какал) щас вроде стул есть, но животик болит. в день даю одну баночку. а еще в ниблере даю банан и грушу.
11.03.2015
Мой опыт введения прикорма